Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 214
Форма входа
Помогите проэкту
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Оплоченная реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика
Воскресенье, 19.05.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость

WebMoney - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Что нужно знать перед началом заработка » Форум про электронные платежные системы » WebMoney (Все о платежной системе)
WebMoney
IP1987Дата: Среда, 21.12.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто пользуется данной системой, ваши отзывы , какие плюсы и минусы у данной платежки, какие услуги вы оплачиваете с помощью WebMoney. Делимся своими впечатлениями
 
fomka70Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 10:07 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я телефон оплачиваю и интернет.Раньше пользовался яндекс-деньги,а недавно перешел на wemaney.Так в принципе нормально работает сервис,но почемуто при выполнении некоторых заданий,они немогут обнаружить счет.

Добавлено (23.12.2011, 09:07)
---------------------------------------------
У меня два кошелька в вебмании (мини и мобиле).А аттестат сделан только на один кеепер-мини.Будет ли этот аттестат действителен для кеепер-мобиле при сделке или на него тоже надо аттестат? Между кошельками сделана доверенность.

Добавлено (25.12.2011, 10:07)
---------------------------------------------
Люди, кто брал кредиты на webmoney? Они реально их дают, так быстро и с таким маленьким процентом? Просто нужны деньги, а в банках проценты дерут, да и ходить бумажки собирать и поручителей счас нешипко найдешь.

 
kati4546Дата: Понедельник, 26.12.2011, 06:46 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Если у вас два кошелька на вебмани, то вы можете присоединить его к своему аттестату. Сколько киперов, столько и кошельков у вас в принципе может быть и столько же вмидов. Поэтому нужно просто присоединить второй кошелек к аттестату мини-кипера.

Про кредит - мне кажется очень дорого. Может сейчас что и поменялось.
 
fomka70Дата: Понедельник, 26.12.2011, 08:32 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я и немог найти где второй кошелек привязать к аттестату.Доверие та между кошельками я установил.Там же еще размер кредита зависит от типа аттестата.С формальным много нидадут.
 
alexsamaraДата: Вторник, 31.01.2012, 16:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, вебмани - лучшая платежная система на сегодняшний день. Она позволяет оплачивать практически любые счета, быстро пересылать деньги и даже брать кредиты.
 
sergДата: Вторник, 07.02.2012, 12:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
WebMoney - самая распространенная денежная система. К ее недостаткам можно отнести не всегда оперативную службу поддержки и много различных ограничений на работу.
 
misha21121997Дата: Четверг, 09.02.2012, 23:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я создал недавно свой кошелек, пока доволен! Советую.
 
alexnovДата: Четверг, 16.02.2012, 15:41 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно работаю с этой платежной системой и никогда не было проблем. Жалуются на нее только различного рода мошенники, которые нарушают правила. webmani - надежная и стабильная система.
 
РеперМСДата: Пятница, 24.02.2012, 21:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь вебмани, но еще не выводил средства. Нашел в своем городе официальное место вывода - теперь осталось только заработать деньги))) Правда процент бешеный - 6%
 
kati4546Дата: Вторник, 28.02.2012, 07:48 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
В этом и суть, что обналичивание таким способом дорогое удовольствие. Стоит подумать о возможности что-то оплачивать с помощью вебмани в интернете.
 
OlgaBeajeДата: Суббота, 31.03.2012, 01:27 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Главный плюс - это простота в регистрации и дальнейшая простота в пользовании. Такое чувство, что может со всем разобраться и ребенок. И проблем с выводом денег через банк тоже практически не возникает. Вебмани - полезный инструмент при ведении бизнеса.
 
BellaДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только на вебмани, удобно и регестрироваться не долго. Можно спокойно платить за интернет, воду и т.д. Проблем с выплатами нету, всё отлично работает!
 
sk_506Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:50 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь этой системой уже более 2-х лет. Каких-то особых замечаний-претензий нету. Часто оплачиваю моб. телефон и интернет. Единственный минус - в моей стране для того, чтобы вывести их из системы нужно убить кучу нервов и времени.
 
Форум » Что нужно знать перед началом заработка » Форум про электронные платежные системы » WebMoney (Все о платежной системе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Соц. закладки
Поделитесь с друзьями
Поиск
Облако тегов
Друзья сайта
Самый лучший поисковик
Поиск в Интернете
Пользовательский поиск
Реклама от Гугл