Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 214
Форма входа
Помогите проэкту
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Оплоченная реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика
Воскресенье, 19.05.2024, 02:53
Приветствую Вас Гость

Обменники - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Что нужно знать перед началом заработка » Форум про электронные платежные системы » Обменники
Обменники
kati4546Дата: Понедельник, 12.12.2011, 09:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Поделитесь своими впечатлениями от обменников, если конечно пользовались. Мне показалось, что не дешево их услуги обходятся, но я новичок.
 
prostoimeaДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
полюзуюсь услугой по обмену у webmoney. но у них такой высокий курс обмена, что немного злит.В поисках чего-то интересней.Будут новости поделюсь. cool
 
TheFintДата: Четверг, 15.12.2011, 14:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, обмен - это хана... Комиссия меня раздражает. Пополнил вебмани, перевел туда, перевел сюда, и четверть суммы денег нету... wink Обидно конечно. Если бы найти с минимально комиссией, было бы круто.
 
kol2011Дата: Суббота, 17.12.2011, 19:33 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того обменники и существуют, чтобы иметь комиссию, с таких так мы
 
БрокерДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет курса обмена здесь правильно заметили, найти хороший курс трудно, однако можно, если постараться! Постоянно меняю Z на U, обратил внимание, что гривны постоянно не хватает в резерве..! cool
 
ChelsearefДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
на ченжмани.ме всегда меняю рубли на доллары, у самой системч вебмани курс приближен к целому числу, то есть 30 рублей - доллар, а если доллар скупать, то, понятно, больше чем 30 рублей.
 
fomka70Дата: Понедельник, 19.12.2011, 11:58 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
А я с webMoney перевожу снимаю через яндекс-деньги.У меня яндекс прикреплен к webmoney.А комиссии они везде есть.Задорма никто работать небудет.
 
IP1987Дата: Среда, 21.12.2011, 00:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Обменники практически всегда предлагают завышенный курс обмена, либо проценты на отчисления от обмена себе, тут уже дело каждого искать что то свое.., я допустим люблю http://www.bestchange.ru/
 
klisДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Обменники - это судьба!))) Лучше не возмущаться завышенным курсом, а просто делать разницу в количестве заработанных денег в инете и количеством полученных на руки.
Я себе это дело представляю так: нужно иметь валютную карточку, перечислять валюту на неё, и уже валюту обменивать в Банке. Может я не прав - я недавно в системе, если это так - буду благодарен за конструктивные советы.
 
kati4546Дата: Вторник, 28.02.2012, 07:52 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Нужно, чтобы банк, чья у вас карта, оказывал такие услуги. Многие банки внутри страны предпочитают не работать с валютой, а переводить все в рубли. Так что валютная карта как таковая может быть только тогда, когда вам откроют валютный счет, на который вы положите валюту. Но при этом не факт, что расчеты будут производиться так как вы желаете.
 
alexnovДата: Вторник, 20.03.2012, 16:57 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть специальные сайты, которые мониторят обменники. Если вы хотите найти лучший курс, то пользуйтесь ими. Лучше доверять только проверенным обменникам.
 
OlgaBeajeДата: Суббота, 31.03.2012, 01:23 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится Лет.ит.бит и Депозит.файлз. Удобный интерфейс, минимум заморочек. есть доступ к бесплатному скачиванию. Думаю, что у меня выйдет заработать пару баксов на теме файлообменников.
 
Форум » Что нужно знать перед началом заработка » Форум про электронные платежные системы » Обменники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Соц. закладки
Поделитесь с друзьями
Поиск
Облако тегов
Друзья сайта
Самый лучший поисковик
Поиск в Интернете
Пользовательский поиск
Реклама от Гугл