Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 214
Форма входа
Помогите проэкту
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Оплоченная реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика
Воскресенье, 19.05.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость

Халява в сети. Делимся - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обьявления » Халява в сети » Халява в сети. Делимся (Халява)
Халява в сети. Делимся
bynenkovaДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А давайте делиться опытом о сайтах с халявой. Кто уже пользовался? Кто реально может предоставить доказательства пришедшей халявы. Делимся, товарищи.
 
WiktorsZNДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю таких. В интернете, как и в жизни халявы не бывает!
 
vadzorroДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
народ если кто то ищет халяву то вам не сюда как вы думаете кто просто так будет платить деньги --бесплатный сыр только в мышеловке.
 
WiktorsZN5339Дата: Суббота, 24.12.2011, 21:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну какая халява? Бесплатный сыр только в мышеловке. Когда уже люди перестану в это верить. А потом читаешь в форумах- помогите, кинули!!!
 
CrashdietДата: Четверг, 19.01.2012, 20:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже согласен на халяву нет смысла рассчитывать.тем более в наше время,где только так и хотят тебя лохануть.
 
klisДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Увы, тема Халявы подвергнута полной обструкции участников! На самом деле халява таки существует, но только по обратную сторону терминала. И если Вам показалось чьё-то предложение абсолютно халявным, то так оно и есть, но...не для Вас! Вероятность что Вас кинут равна ста процентам!
 
alek1991Дата: Среда, 28.03.2012, 13:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
собирайте бонусы на сайтах по 1 копейке. Халява же biggrin
 
MargoДата: Пятница, 30.03.2012, 21:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько месяцев назад я начала искать способ заработать в Интернете. Я потеряла кучу денег и времени, но однажды я нашла реально действующий способ. Там говорилось, что надо послать по 10 руб. на 7 Interet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное сообщение (с Вашим номером на седьмой строчке) на 200 разных форумов. Никаких уловок. Я перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. Меня начали одолевать сомнения. Но когда еще через неделю я открыла свой Интернет кошелек, в нем было около 800 рублей. Спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 20 тыс. руб. После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. И это все только за цену в 70 руб.!!! ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: Шаг 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите для себя вариант пополнения кошелька и внесите чуть побольше 70 руб. на свой кошелек , я зачисляла деньги через терминал. Шаг 2. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков").
1. 41001330094562
2. 41001389703982
3. 41001424009122
4. 41001632416120
5. 41001921821742
6. 410011097659316
7. 410011343132952
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать нарастающий доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 рублей, иначе сетевыми модераторами Яndex-денег вы просто не будете включены в систему и не сможете получить деньги. Шаг 3. Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца . В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-й кошелёк и переместите 2-й кошелёк на место 1-го (7-й становится 6-ым, 6-й становится 5-ым и т.д.), и впишите в 7-ю строчку Ваш кошелёк. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах или рассылайте по почте. Чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Советую класть по 10 руб. 5 коп. (5 коп. комиссия яндекса). Возможно, некоторые будут сомневаться! Но потом, спустя несколько месяцев, Вы почувствуете «некое моральное и материальное» удовлетворение от проделанной работы. Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! И последнее: на семь кошельков я перевожу по 10 рублей и пять копеек. Тогда те кошельки получают по 10 рублей. Пять копеек система «Яндекс-деньги» берет как комиссионные. Желаю удачи!!!!!!
 
hannaДата: Вторник, 28.08.2012, 23:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дополнительный заработок от 250до 320 рублей в час. Ежедневные выплаты, свободный график. Заказы: интересно и без ошибок писать тексты на русском языке, на заданные темы, придерживаясь не сложных правил. Выплаты ежедневно. Регистрация одним кликом http://tmn.org-job.com
 
ops244Дата: Вторник, 02.04.2013, 05:08 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
подработка от 1 до 30 $ в день! (http://u.to/0Y7-Ag)
тут заработать на лайках вконтакте и фейсбук! (http://u.to/vv0HAw)
тут тоже лайки! (http://u.to/5v0HAw)
 
Форум » Обьявления » Халява в сети » Халява в сети. Делимся (Халява)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Соц. закладки
Поделитесь с друзьями
Поиск
Облако тегов
Друзья сайта
Самый лучший поисковик
Поиск в Интернете
Пользовательский поиск
Реклама от Гугл