Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 214
Форма входа
Помогите проэкту
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Оплоченная реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика
Воскресенье, 19.05.2024, 02:54
Приветствую Вас Гость

Помощь новичкам - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Что нужно знать перед началом заработка » Для новичков » Помощь новичкам (В разрезе-что делать не надо.)
Помощь новичкам
CrashdietДата: Среда, 04.01.2012, 23:55 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
вот пока единственный достойный сайт нашёл для себя wmmail заработал уже около 18 баксов чуть больше чем за 2 недели. и то по вечерам на нём сижу. думаю для начала неплохой результат
 
EzioДата: Пятница, 06.01.2012, 17:26 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сижу на том же wmmail.ru. Сил уходит много,платят мало. Но где можно заработать побольше на простой работе просто не представляю. Может у вас есть какие-нибудь соображения?
 
vadzorroДата: Суббота, 21.01.2012, 21:14 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда хочешь оставить ссылку на сайт рекламодателя то оставляй не ссылку сайта а свою реферальскую тогда люди пришедшии в проект будут записываться тебе(твои реферальские ссылки находятся в твоих рекламных матерьялах)

Добавлено (21.01.2012, 21:14)
---------------------------------------------
Я создал новый сайт для новичков там найдешь лучшие почовики все проверенные и работы много
http://vadzorro.ucoz.ua/

 
OlgaBeajeДата: Вторник, 27.03.2012, 17:05 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня созрел один совет. Начиная работать в Интернете нужно для себя поставить несколько целей:
у меня, например, главной целью есть - разобраться как это все работает и как в Интернете можно зарабатывать деньги (лишний плацдарм для заработка еще никому не мешал)
- а также важен психологический настрой, на то что не все всегда будет удаваться с первого раза. Что путь одолеет только вперед идущий, и чтобы добиться результата необходимо приложить усилия. Простите, но халявы скорее всего не будет.
 
BellaДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:26 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Самые нормальные сайты, где можно заработать - это СеоСпринт, VipPromotion ещё. Платные опросы... Лучше сразу не начинать, потому что одни платят, другие не платят, тяжело понять. Поэтому лучше зарабатывать гарантированно, но мало, чем вообще не быть уверенным, заработаешь ли.
 
grotaДата: Пятница, 15.03.2013, 11:17 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробывал, как то вечерком, поработать в интернете на одном хорошем сайте - понравилось. Интересно, затягивает. Много разных заданий. Игрушки стали не интересны (может быть пока). Работаю уже 2 недели. Заработал ~ 200 р. Вывел на яндекс кошелёк, оттуда на баланс телефона. Прикольно. Это мой первый заработок в интернете. Хотите попробуйте. Вот моя реф. ссылка. http://www.seosprint.net/?ref=1692566 После регистрации можете посмотреть, что я не вру.
 
Форум » Что нужно знать перед началом заработка » Для новичков » Помощь новичкам (В разрезе-что делать не надо.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Соц. закладки
Поделитесь с друзьями
Поиск
Облако тегов
Друзья сайта
Самый лучший поисковик
Поиск в Интернете
Пользовательский поиск
Реклама от Гугл